Итоги работы депутата В.Г.Халын по Мартыновскому району

Итоги работы депутата В.Г.Халын по Мартыновскому району

В одном из прошлых постов я говорил о том, на какие цели удалось привлечь средства из резервного фонда для Волгодонского района. Сегодня хочу отчитаться о том же самом, но применительно к Мартыновскому району.

Это игровые площадки в п. Черемухи, х. Засальский, х. Пробуждение, п. Степной Маяк, детский сада «Дружба» поселка Южный. Были пошиты сценические костюмы для ансамбля народного творчества «Ильиновские девчата» и СДК х. Веселый. Закуплено спортивное оборудование в школу №8 п. Крутобережный. И оборудование для проведения культурно-досуговых мероприятий Малоорловскому, Рубашкинскому, Южненскому домам культуры. Пользуясь случаем, хочу отметить активность и настойчивость в своих обращениях к депутатам, которую проявляют главы Ильиновского и Южненского сельских поселений Татьяна Владимировна Еременко и Олег Владимирович Дьяконов.

Можно, конечно, сосредоточится только на больших проектах, ждать грандиозных свершений и делать все необходимое для того, чтобы они наступили. Не только можно, нужно. Но не стоит при этом забывать, как это делают Олег Владимирович и Татьяна Владимировна, также и о том, что для нормальной жизни важны и менее значимые, однако не менее необходимые вещи! На фото – те самые «Ильиновские девчата» в новых костюмах

😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому