24 апреля — главная интрига кубка «Открытия»

11 апреля состоялись полуфинальные игры на кубок «Открытия». В первой паре встречались команды «ДЮСШ» и «Меркель Бусс». Юные футболисты спортивной школы с первых минут приняли высокий темп, навязанный более опытными футболистами из х.Комаров.

Игра проходила в острой, неустойчивой борьбе. Основное время закончилось в ничью 1:1. А в серии пенальти, более точными были воспитанники ДЮСШ. В итоге 3:1, победа за учащимися спортивной школы и выход в финал. Вторая пара команд «Южный»-«Восход», выясняли кто сильнее в посёлке Южный. С первых минут прошлогодние чемпионы усилили давление на ворота гостей и как итог, победа хозяев 4:1, а также право 24 апреля побороться за главный трофей. Финал ожидается очень интересным. Сможет ли молодая команда дать бой фавориту — узнаем в день финала.

Главный матч розыгрыша пройдёт в п. Новоберезовка в 11:00 часов 24 апреля.