ФК «Ростов» проиграл московскому «Спартаку» с разгромным счётом 1:5

ФК «Ростов» проиграл московскому «Спартаку» с разгромным счётом 1:5. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Игра прошла 21 апреля на стадионе «Ростов Арена». Это был матч 25-го тура Чемпионата России по футболу.

В первом тайме счёт на 16-й минуте открыли гости, гол забил Даниил Хлусевич. На 37-й минуте москвичам ответил нападающий «Ростова» Егор Голенков, он ударил головой из штрафной. К концу тайма счёт составил 1:1.

Во втором тайме на 54-й минуте москвич Хесус Медина забивает гол в ворота команды Валерия Карпина. На 61-й минуте он же успешно реализовал пенальти. На 76-й минуте ударил спартаковец Кристофер Мартинс, и счёт уже 1:4 не в пользу хозяев поля. На добавочных минутах ростовчане пропустили ещё один гол от Тео Бонгонда.

До конца матча отыграться ростовчанам не удалось. Финальный результат — 5:1 в пользу «Спартака».